Летняя Кейтана (7-14 лет)

Летняя Кейтана для детей и подростков (7-14 лет)


Близится время тепла, отдыха и веселья - время летних каникул! 

В этом году приглашаем ребят от провести лето 2017 в нашей компании! 

C 12 по 16 июня в еврейском общинном центре "Halom" будет проходить страшно веселая и крутая Кейтана!!!!  Мы предлагаем нашим будущим друзьям возрастом от 7 до 14 лет на 5 дней забыть о компьютерах и TV, окунуться в мир веселья, праздника, ИГРЫ!

 На время отдыха ребят будет окружать дружный и активный коллектив команды: ЕОЦ "Halom" педагоги, психолог, арт-тренер по дизайну, режиссер, хореограф, инструкторы по физкультуре, DJ, мастер по финансовой грамотности - все они интересные и творческие личности, любящие свое дело, внимательные, веселые, заботливые люди - "люди лета". 

Дети вместе с ними будут развивать и совершенствовать свои креативные способности, творческое мышление и воображение. Они станут увереннее, научатся грамотно и правильно распределять и планировать бюджет, будут мыслить позитивно и работать в команде над совместными проектами своих отрядов.

Дополнительный и приятнейший бонус: мы научимся ездить на сигвее, гироборде, мотоколесе определив для себя самый интересный вид молодежного транспорта! =)

Условия отдыха для детей в лагере, а так же все детали - по телефону: (099) 544 89 36
Следите за обновлениями на нашей страничке в Facebook

Наш адрес: м.Лыбедская (ул. Казимира Малевича 86-О)

Коментарі